Четверг, 25.04.2024, 18:33
ГО ДЦМ "ДОБРО"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наша кнопка
Разместите нашу кнопку у себя на сайтe

Описание сайта


Мини-чат
200
Форма входа
Наш опрос
Оцените деятельность городского головы
Всего ответов: 117
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Ахалар «обнажает» чувства
04:38
Ахалар «обнажает» чувства
«Разрыв шаблона» и «взрыв мозга» - наверное, это были самые частые слова, которые я слышала за пять дней, проведенных в Чернигове на тренинге «Я и громада» от Центра Гуманистический Технологий «Ахалар». Писать о том, что узнала много информации (хотя думала, что в интернете я продвинутый пользователь), что поняла свои прошлые ошибки и нарисовала план работы с будущими проектами – думаю, бессмысленно и не очень нужно. Хочется писать о чувствах… 
Чувства… Это, когда мурашки по коже, когда сердце выскакивает, когда голос дрожит, когда перехватывает дух. Когда хорошо, от того, что рядом люди на «твоей волне», когда читаются мысли другого человека (раньше вообще незнакомого и далекого), когда в воздухе витает командный дух, когда благодаришь Бога каждую секунду, когда вдруг понимаешь, что случайностей не бывает и когда происходит чудо…

Вот пишу и испытываю все это. И кайфую. Радуюсь только от уверенности, что как минимум 20 человек меня поймут.

Не верите, что так может быть? Не верьте!!! Но я реально получала ответы на вопросы. РЕАЛЬНО!!! Вопрос – ответ, вопрос – ответ (как по щелчку), и каждый раз казалось, что хватит, успокойся, разберись пока с этой информацией. Но нет, только возникал вопрос – тут же ответ.

Страх, радость, счастье, благодарность, восхищение, трепет, интерес, энтузиазм, увлеченность, удовольствие – наверное, все таки, не полный перечень того, что я прочувствовала во время тренинга…

И под конец. Есть у меня такая фишка. Когда я в Виннице еду в трамваях или троллейбусах, я постоянно складываю три первых и три последних цифры на биллете. И расшифровка: если разница больше 5-ти – день так себе, ничего особенного, если до 5 – все возможно, а если числа равные – это обязательно все задуманное сбудется или случится что-то очень важное. Итак, по приезду в Винницу (10.30 вечера) я села в маршрутку. Маршрутка ехала чуть не по тому маршруту, что мне надо был (дольше надо было идти пешком до дома). Думаю, выйду и пересяду на трамвай. Вышла. Жду. Трамвая нет. 5 минут, 10 минут. На улице 8 градусов мороза. «Вот, дура» - думаю. – «Давно была бы уже дома». «А с другой стороны, для чего то же я тут стою…» - успокоила)))) Через 15 минут подъехал трамвай. Захожу. Покупаю билет – и вот он, ответ. Билет счастливый! Опять поблагодарила Господа. И вывод – случайностей не бывает! 

«Ахалар», спасибо тебе за все!!!!!
Просмотров: 816 | Добавил: Vlados | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Сайты партнеры
  • Фильтры для воды

  • Сайт города Доброполья

  • Національна компанія "Зробимо Україру чистою!"

  • "Териконфест"
  • Copyright MyCorp © 2024