Четверг, 28.03.2024, 22:29
ГО ДЦМ "ДОБРО"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наша кнопка
Разместите нашу кнопку у себя на сайтe

Описание сайта


Мини-чат
200
Форма входа
Наш опрос
Оцените деятельность городского головы
Всего ответов: 117
Главная » 2011 » Февраль » 26 » «Доброполье – город рока!»
00:06
«Доброполье – город рока!»


   Наконец-то произошло то, чего так долго ждали не только добропольчане, но и сам  город мечтал всколыхнуться мелодиями живой музыки.
12 февраля во Дворце Природы состоялся «Альтернативный слёт» при участии групп: Hot lIne, Dirty play, MaxiMus, Black Errow, Dead Souls. 
   На протяжении всего вечера царила атмосфера драйва, энергия рока витала повсюду, превращая холодный зимний вечер в жаркий летний зной. Ведущие радовали дружеским общением, конкурсами на лучшее пение (соревновались вокалист и публика). Проигравшего ожидал жареный пирожок, а победителя – сочное яблоко! Как приятно было созерцать радостные лица неформалов, когда музыканты исполняли песни известных групп. 
   В результате, хоровое пение и танцы затмевали звуки гитар и стук барабанов
, казалось, стены и пол тоже танцуют, а настроение всё росло, охватывая большее количество пришедших на концерт. Кстати, «отрывались» представители всех возрастов: от малышей до людей пожилого возраста, но молодых душою. Пришли даже те, кому тяжело давался каждый шаг! «Неформал со стажем» дедушка Женя сказал, что давно мечтал о таком оживлении родного города, поблагодарил организаторов и со счастливой улыбкой помчался к сцене веселиться дальше. 
   Даже по окончании концерта энергии в людях не уменьшалось, будто сцена служила её главным генератором. Огромное спасибо тем, кто воплотил мечты нашей молодёжи, а это Орос Владимир от общественной организации "Добропольский центр молодёжи "ДОБРО" и  Дмитрий Буловин, Иванов Николай Николаевич предоставил помещение, Брезицкая Татьяна аппаратуру с музыкальной школы (отдел культуры и туризма Добропольского совета-Белоус Людмила Николаевна), звукорежиссер Игорь Золотарев. Отдельное спасибо Середе Юрию Ивановичу и Шевченко Виталию Александровичу, которые поддерживают развитие культуры не только в Добропольском районе, но и городе. Ну и, конечно же, спасибо группам за выступление и всем, кто пришёл поддержать их и хорошо провести время в кругу людей с общими интересами! 
    Будем наедятся, что это далеко не последний концерт в нашем городе, а напротив – начало свободной реализации творческих идей молодёжи. И никакой февральский мороз не сможет помешать гореть сердцам огнём любой музыки и, конечно же – рока!

Яна Новохатько спецкор ОО "ДЦМ "ДОБРО"











Источник - http://dobrepole.org.ua/







Просмотров: 1986 | Добавил: Dast1n | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Аноним )  
0
кони

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Сайты партнеры
  • Фильтры для воды

  • Сайт города Доброполья

  • Національна компанія "Зробимо Україру чистою!"

  • "Териконфест"
  • Copyright MyCorp © 2024