Четверг, 18.04.2024, 22:32
ГО ДЦМ "ДОБРО"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наша кнопка
Разместите нашу кнопку у себя на сайтe

Описание сайта


Мини-чат
200
Форма входа
Наш опрос
Оцените деятельность городского головы
Всего ответов: 117
Главная » 2011 » Март » 7 » Презентация сольного МиксТэйпа Dоброго{SQ}
15:12
Презентация сольного МиксТэйпа Dоброго{SQ}


27 Февраля в РЦ КВАРК, прошла первая в городе презентация сольного МиксТэйпа от одного из представителей городского рэп движения Dоброго{SQ}! Это Первый Рэп - релиз, который презентовали у нас в Доброполье. Так сказать первооткрыватели. На презентации также участвовали такие имена как ЛУИ, XoMa Slam, CiD, MiRoN M.S,Polyachock (который так же был и ведущим этого вечера), ну и за пультом сидел всеми знакомый Dj Opium. Так же были гости из Донецка "2-я ПараLLeLь" и Шахта ЗвукЪ (Доброполье, Кировское). 
   Небольшие неполадки с микрофоном вначале чуть не испортили все начинания! Не подошёл Микрофон к данной базе... Но парни не растерялись и прокачали зал с одним микрофоном, с хорошим звуком, который настроил Влад, он же Dj Opium! Было исполнено 7 из 25 треков с МиксТэйпа с тремя бонусовыми. На презентации так же были проданы и разыграны диски с этим МиксТэйпом. Все остались довольны событием и выразили пожелание в новых каких - либо выступлениях в городе. Dобрый{SQ} Что хочу сказать, всё хорошо прошло:) небольшие неполадки в начале с микрофоном и там свои заморочки с музыкой были, но их быстро решили. Потом же всё шло хорошо:) Народ очень тепло принял, спасибо им за это:) 
   Перед презентацией был казус небольшой, должны были быть представлены ещё 2 трека на Кварке с Нитро и Меkой, но у первого радикулит схватил, он не смог приехать, а второй не захотел почему-то (ну может какие-то личные проблемы), так что пришлось менять немного программу с треками на презентацию, но всё успешно вроде как)). 
    Благодарность выразить хочу директору РЦ Кварка за предоставленную возможность провести это мероприятие и всем кто принимал участие в написании микстэйпа и зрителям естественно:) Много положительных и тёплых отзывов сказали и ждут ещё выступлений. Думаю скоро будет, если это в городе интересно)) А я со своей стороны, буду делать всё так, чтобы нравилось слушателям:) 
  Автор: dobriy_sq 
  Стиль автора сохранен полностью))))
  МиксТэйп можно скачать по этой ссылке http://rapidgator.net 
  Ссылка на группу.
 
Ссылка на исполнителя.



















Источник - http://www.dobrepole.org.ua/


Просмотров: 857 | Добавил: Dast1n | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Сайты партнеры
  • Фильтры для воды

  • Сайт города Доброполья

  • Національна компанія "Зробимо Україру чистою!"

  • "Териконфест"
  • Copyright MyCorp © 2024